


Светодиодные LED лампы ALed H11 6000K 13W H11A01 (2шт)
1 043 ₴
938,70 ₴
- В наличии
- Код: 2526
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактные светодиодные лампы для замены штатных галогенных ламп в ближнем свете и противотуманных фарах, а также для подсветки обочины и поворота при вывороте руля в авто с функцией «Corner light».
Обратите внимание! Данные лампы предназначены в основном для подсветки поворотов, в обычных фарах головного света они могут работать не корректно (могут быть не в фокусе)
- Цоколь: Н11.
- Питание: 12В.
- Мощность: 13Вт.
- Светодиод (чип): TNX1860.
- Материал: Алюминий/Пластик.
- Цветовая температура: 6000К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 13W |
| Мощность, Вт | 13 |
| Напряжение, В | 12 В |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рабочее напряжение | 9-16В |
| Температура | 6000K |
| Цоколь | H8-11 |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴



