Светодиодные LED лампы ALed H1 6000K 13W H1A01 (2шт)
1 043 ₴
938,70 ₴
- В наличии
- Код: 2512
+380 (66) 506-44-48
МТС- +380 (68) 486-74-82Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы светодиодные ALed H1 6000K 12W H1A01 (2шт)
Светодиодные лампы ALED для дальнего света, ПТФ. Построены на базе чипов TNX, которые при малой мощности светят мощнее штатных галогенных ламп. Предназначены для замены галогенных ламп в фарах дальнего света или противотуманных фарах. Корпус выполнен из аллюминиевого сплава. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Главная особенность данных ламп - не большая температура нагрева корпуса лампы, что позволило сделать лампу по размеру как обычная галогенновая лампа . Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок.
Техническая характеристика:
- Тип лампыH1
- CanbusНет
- Тип цоколяP14,5s
- Рабочее напряжение12 Вольт
- Мощность 13 Ватт
- Световая температура 6000 Кельвинов
- ВодонепроницаемостьIP68
- Рабочая температура-40С - +80С
- Чип (Диод)TNX
- Срок службы 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CAN-BUS (обманка) | Нет |
| Мощность | 13W |
| Мощность, Вт | 13 |
| Напряжение, В | 12 В |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴












