Описание GAS PS2X62 6,5"
GAS PS2X62 – это коаксиальная колонка из серии PRO SPL, в которой главное – играть громко, очень громко! Однако динамик тоже издает чистый, детальный звук, а не только громкий. 25-миллиметровый пьезо-твитер в сочетании со среднечастотным динамиком, основанным на GAS PSM64, будет одинаково хорош как в системах SQ, так и в системах SPL.
Характеристики
| Бренд | GAS |
| Марка | PS2X62 |
| Модельный ряд | 2022 год |
| Типоразмер | круглый |
| Тип | динамики 16 см (от 150 мм до 170мм) |
| Тип акустики | коаксиальная |
| Размер основного динамика | 160 мм |
| Номинальная мощность (4 Ом) | 60 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Частотный диапазон от | 100 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Производитель | Китай |
| Гарантия / Сервис | 12 месяцев |
| Цена за | пару |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴





