🔊 Ground Zero GZRF 6900P — 3-полосная коаксиальная акустическая система
Ground Zero GZRF 6900P — это надёжная и мощная коаксиальная акустика, обеспечивающая насыщенное и качественное звучание даже при подключении напрямую к магнитоле. Благодаря высокой мощности, динамики отлично работают и с усилителем.
🛠 Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип акустики | Коаксиальная, 3-полосная |
| Размер динамика | 6×9″ (150×230 мм) |
| Номинальная мощность (RMS) | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Частотный диапазон | 40 Гц – 22 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
🔉 Конструкция:
НЧ/СЧ динамик:Материал диффузора: бумага (целлюлоза), чёрного цвета
Подвес: резиновый
Корзина: стальная
Магнит: феррит
Звуковая катушка: 25 мм
Диффузор: PEI, диаметр 50 мм
Магнит: феррит
Диффузор: майлар, диаметр 13 мм
Магнит: неодимовый
📐 Установочные размеры:
Монтажная глубина: 85 мм
Монтажный диаметр: 153 × 216 мм
📦 Комплектация:
2 динамика
Защитные решётки
Монтажный комплект
Инструкция
💬 Преимущества:
Высокая чувствительность — 93 дБ
Подходит как для прямого подключения, так и через усилитель
Точные средние и высокие частоты благодаря 3-полосной конструкции
Качественные материалы: бумажный диффузор, неодимовые и ферритовые магниты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Твитер |
- Цена: 5 202 ₴












